Популярное

Оцените сайт школы
Отлично - 5
Хорошо - 4
Удовлетворительно - 3

Дневник.ру

Полезные ссылки
Официальный информационный портал Единого государственного экзамена
Министерство образования и науки Хабаровского края
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
 
» Материалы за 22.01.2021
0

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!

Уважаемые родители!

Школьники, школа и в целом образовательная среда – вне политики, и никто не имеет права втягивать молодёжь в различные политические действия и провокации.


Все мы знаем, что такое детское любопытство, безобидная шалость, позёрство, но руками нечистоплотных взрослых всё это может втянуть ребёнка в противоправные действия и обернуться весьма плачевной ситуацией. Будьте максимально бдительными, интересуйтесь планами своих детей и оградите их от опасности подобных «прогулок». Проведите этот день вместе!

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!
0

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Поздравляем победителей конкурса чтецов!!!
В октябре 2020г. состоялся Краевой кроутсортинговый интернет проект "Город читающий"
на тему: « Поэзия Хабаровского края», в котором приняли участие 11 учащихся нашей школы,
3 из них стали победителями!!!
С удовольствием представляем лучших чтецов МОУ СОШ № 28:
ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ:
« ll место» в младшей возрастной группе:
3Б класс: Владыкина Валерия ( кл.руководитель Плотникова Т.П.)
« lll место» в младшей возрастной группе:
1А класс: Сулаберидзе Тимур ( кл. руководитель Чайка Л.Г)
4Б класс: Богатова Анастасия ( кл. руководитель Крылова Е.Н)
В номинацию «Лучшее индивидуальное прочтение» вышли:
1А класс: Сулаберидзе Тимур ( кл. руководитель Чайка Л.Г)
3Б класс: Владыкина Валерия ( кл.руководитель Плотникова Т.П.)
3Б класс: Самсонова Елизавета ( кл.руководитель Плотникова Т.П.)
« ll место» в средней возрастной группе:
5А класс Макарова Ульяна ( кл.руководитель Зайченко В.А)

Сертификаты за участие получат:
1Б класс Акимченко Раиса ( кл.руководитель Замотаева О.Н)
1Б класс Просяной Виктор ( кл.руководитель Замотаева О.Н)
2А класс Горячева Мирослава ( кл. руководитель Голикова О.П)
3А класс Сухая Светлана и Волков Дмитрий ( кл.руководитель Изотова Е.И.)
3А класс Асламов Захар ( кл.руководитель Изотова Е.И.)

Подробности можно узнать по ссылке: https://youtu.be/7OcPHti_Z74

Поздравляем наших победителей, их руководителей и родителей!
Желаем творческого роста и новых побед!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Наверх © 2016-2021 Copyright. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 Все права сохранены.
При копировании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна!